Шашлычный дворик

Быстрое питание

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.3
9 отзывов
Егор Ксенофонтов
Егор Ксенофонтов
6 марта
Периодически беру люляшечку, мясо не подгоревшее и приятное по консистенции. Сотрудники вежливые 👍
Алексей Крыжан
Алексей Крыжан
28 февраля
шашлычный дворник,хорошое место чтобы отдохнуть и вкусно покушать,так же хороший персонал,не заставили долго ждать еду.Так же хорошая отмосфера
Максим Борисенко
Максим Борисенко
4 марта
В данном заведении очень вкусный шашлык. Мне понравились цены, очень принципиальные. Сдесь очень добрые продавцы . Рекомендую данное заведение, здесь очень вкусно.
Асеся Бебик
Асеся Бебик
24 февраля
Вчера купил шашлык очень вкусный прожареный не подгорелый специй в меру нежный мягкий тает во рту обслуживание прекрасное все вежливые и внимательные.
Егор Ксенофонтов
Егор Ксенофонтов
6 марта
Периодически беру люляшечку, мясо не подгоревшее и приятное по консистенции. Сотрудники вежливые 👍
Максим Борисенко
Максим Борисенко
4 марта
В данном заведении очень вкусный шашлык. Мне понравились цены, очень принципиальные. Сдесь очень добрые продавцы . Рекомендую данное заведение, здесь очень вкусно.
Алексей Крыжан
Алексей Крыжан
28 февраля
шашлычный дворник,хорошое место чтобы отдохнуть и вкусно покушать,так же хороший персонал,не заставили долго ждать еду.Так же хорошая отмосфера
Асеся Бебик
Асеся Бебик
24 февраля
Вчера купил шашлык очень вкусный прожареный не подгорелый специй в меру нежный мягкий тает во рту обслуживание прекрасное все вежливые и внимательные.

Контакты

Омск, улица 70 лет Октября, 5/1
Загрузка карты...